Завод по изготовлению манжет из резины

April 19, 2016 | Comments Off on Завод по изготовлению манжет из резины |

Коллектив ООО “ДомРезин” – завода по переработке сырых резиновых смесей ударно трудится в новом тысячелетии над созданием новых изделий из резины массового потребления. Недавно вместе со всеми рабочими и инженерами он отпраздновал славный юбилей – пятый день рождения. Многого удалось достигнуть к этой знаменательной дате. Все рабочие и инженеры, берущие обязательства перед заказчиками изделий из резины, успешно справляются с ними.

Желание досрочного завершения изготовления месячного плана производства, перевыполнение производственных заданий — все это неотъемлемая часть работы рабочего и инженерного состава предприятия.

Немало потрудился коллектив завода над созданием полимерной тары методом ротационного формования. Предприятием была разработана и внедрена в массовое производство полиэтиленовых бочек конструкция с крышкой емкостью 15, 30 и 50 л.

Есть у сотрудников завода по изготовлению манжет из резины характерная черта. Их отличает высокая производственная инициатива. Администрация предприятия уделяет дисциплине труда большое внимание и делает многое для ее дальнейшего укрепления. Недавно на заводе по изготовлению манжет из резины внедрена новая контрольно-пропускная система. Каждый работник имеет теперь специальную закодированную карточку. Приход и уход с рабочего места фиксируется электронно. Новая система помогла еще больше повысить дисциплину труда.

Разумеется, дело не только в электронной технике. Основа успеха — сознательность каждого члена коллектива, желание и мотивация выпускать продукцию высочайшего качества, разрабатывать оснастку и механизмы находя конструктивные ошибки на стадии проектирования. В руках инженерных работников предприятия все возможности к современному переоснащению производства, изготовлению оснастки и манжет из резины, освоению новых методов изготовления изделий из резины и других полимерных материалов.

Большое значение на заводе придается научной организации труда. Все рабочие места оборудованы согласно требованиям современной техники. 80 % всех норм труда соответствуют технически обоснованным нормам. Эта цифра постоянно растет. Инженеры используют современные пакеты компьютерного моделирования, приложения для проведения аналитических расчетов.

Завод по изготовлению манжет из резины занимает видное место в химической промышленности северо-западного федерального округа. 


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind