Грузовое такси

October 29, 2020 | Comments Off on Грузовое такси |

Грузовое такси, в отличие от пассажирского, требуется нечасто. Обычно потребность в нём возникает при перевозке большого количества вещей, мебели. Чаще всего, это переезд жилища или офиса на новое место.

Опытные люди хорошо понимают смысл поговорки о том, что три переезда равносильны одному пожару. Действительно, при каждой перевозке вещей часть их теряется, другая ломается. И в этом смысле от того, как вы выберете грузовое такси будет зависеть сохранность вещей и мебели. Во-первых, тут важна квалификация водителя: один едет так, что соберёт все ямы, да ещё на скорости, другой везёт осторожно, как при перевозке стекла.

Во-вторых, некоторые сервисы грузовых такси дают своих грузчиков, и часто это бывает очень удачно, так как собирать для перевозки вещей друзей не очень удобно. Но и грузчики бывают разными: есть такие, которые угробят вашу мебель ещё до того, как такси двинется с места.

При выборе грузового такси желательно почитать отзывы о сервисе. Лучше всего это делать на местных форумах: тут, как правило, все комментарии как на ладони, и сразу видно, кто действительно пользовался услугами конкретного перевозчика, а кто пишет отзывы за деньги или просто развлекается в топике.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind