Улучшение прикуса и овала лица брекет системой diamon3

August 1, 2021 | Comments Off on Улучшение прикуса и овала лица брекет системой diamon3 |

Красивые зубы сегодня – это не мечта, а реальная возможность. И не беда, что прикус не правильный. Ваша улыбка засияет совсем по-другому, стоит только воспользоваться специальной системой брекетов diamon3. Эта, по мнению врачей, революционная система исправления прикуса, основана на отсутствии лигатуры, используемой для удержания дуги. При такой конструкции зубы несут меньшую нагрузку и при перемещении меньше подвержены трению.

Брекеты diamon3 идеально подойдут для людей с повышенной чувствительностью. Лечение проходит эффективно, не вызывает дискомфорта, а период стабилизации длится значительно меньше. Кроме того, лечение с использованием брекетов diamon3 не требует частых посещений ортодонта. Как правило, в первые 2-2,5 месяца лечения достаточно одного визита к врачу.

Система исправления прикуса diamon3 не предполагает удаления здоровых зубов. Даже у достаточно взрослых людей имеется возможность исправления прикуса без удаления зубов. Преимущество брекетов diamon3 заключается именно в том, что эффективное ортодонтическое лечение можно проводить практически всем, в том числе людям старшего и среднего возраста.

Неоспоримым преимуществом лечения брекетами diamon3 можно считать формирование гармонии лица в целом. В процессе лечения создается гармония зубной дуги и овала лица, носогубные складки расправляются, становятся менее глубокими и заметными, выравнивается профиль. В дополнение к ровным зубам, человек получает красивую улыбку, выглядит моложе и привлекательнее.

Во время лечения следует заботиться о целостности брекетов. Неправильная чистка, употребление твердой пищи могут привести к нарушению их целостности. И хотя на восстановление системы требуется немного времени, все-таки желаемый результат будет отодвинут.

Ношение брекетов требует дополнительного ухода и за зубами. Чтобы избежать появления зубного налета и различного рода отложения бактерий, после каждого приема пищи следует чистить или полоскать зубы. Даже небольшой перекус требует таких мер по уходу за зубами. Существенно упростят уход за зубами в период ношения брекет системы diamon3 специальные зубные щетки. За счет V-образного выреза на щетине обеспечивается хороший уход за зубами и системой. Зубную пасту лучше использовать высокопенистую, чтобы она легко могла проникать в самые труднодоступные места.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind