Какого производителя роботов пылесосов выбрать?

August 1, 2021 | Comments Off on Какого производителя роботов пылесосов выбрать? |

В настоящее время каждый пользователь может без труда найти множество вариантов, подходящих для уборки собственного жилья в автоматическом режиме. Весь спектр уборки, которую можно делать без привлечения человеческих ресурсов предлагают современные производители роботов пылесосов. Купить новую модель, отвечающую конкретным запросам пользователя, в настоящее время довольно просто. Достаточно лишь определиться с требуемыми параметрами, ценовым сегментом и фирмой, производящей данное устройство.

Американская компания iRobot относится к наиболее известным маркам в России. Однако, по степени популярности ей не уступает и другой бренд из Европы – RobZone. Производители роботов пылесосов из стран Азии уверенно и стабильно набирают обороты продаж, предлагая самый широкий диапазон вариантов в самых разных ценовых сегментах.

Корейская компания Yujin Robot, выпускающая линейку iClebo, занимает лидирующие места по популярности среди азиатских марок. Данная компания по своей основной деятельности создает промышленные роботы. Вовремя распознав новую нишу на рынке, компания успешно реализовала несколько проектов, iClebo Home и iClebo Smart, получившие признание среди покупателей.

Широкий спектр предложений

Однако настоящее разнообразие вариантов предлагается производителями роботов пылесосов из Китая. Всевозможные линейки Ё-Смарти, Ecovacs, CVR, Auto Cleaner. Особо нужно отметить модель Robo-sos BR-210M. Данная модель является уникальной. Она способна выполнять как сухую, так и влажную уборку. Автоматический режим позволяет собирать мусор и пыль без участия человека с помощью двух основных щеток и боковой щеточки. Посадка менее 9см позволяет устройству проникать в места, которые недоступны другим моделям пылесосов. Универсальность Robo-sos BR-210M распространяется на её способность очищать пол в комнатах, где находятся животные. Процесс уборки в таких помещениях дополняется стерилизацией обрабатываемого покрытия с помощью ультрафиолета. Легкость управления обеспечена наличием дистанционного управления, а также виртуальной стеной, ограничивающей зону уборки.

Какой бы вариант ни был выбран, главное, чтобы его характеристики позволяли без особых проблем осуществлять качественную автоматическую уборку внутренних помещений без дополнительной подзарядки аккумулятора. А дополнительные опции каждый может выбрать индивидуально, исходя из особенностей своего напольного покрытия. Тогда можно быть уверенным и в надежности, и в качестве и в приемлемости цены.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind