Рост доходов бюджета в Тамбовской области

August 2, 2021 | Comments Off on Рост доходов бюджета в Тамбовской области |

Стало известно, что на сегодняшний момент доход бюджета дошел до отметки в 47,4 млрд рублей. Губернаторская планерка, прошедшая в минувшие дни, подвела итоги согласно бюджетным показателям. В свою очередь глава областного финансового управления Л.Третьякова сообщила, что работа в бюджетной сфере повысила свою эффективность, благодаря тесному взаимодействию с федеральным центром. Кроме того, по ее словам задуманные планы на выполнение финансовых задач полностью достигнуты, а это позволило привести бюджетные показатели к нужной отметке.
Доля инвестиций в бюджете Тамбова составляет порядка 7 млрд рублей, а это 14%. По словам губернатора Тамбовщины Олега Бестина, этот момент стал важным достижением, с помощью которого экономика региона стала плавно развиваться.

Гостевой Дом Альбертина также уверенно расширяет спектр своих услуг в сфере туризма и отдыха, что позволяет увеличить клиентскую базу и доход. Появление таких цифр дает надежду на возможность осуществления всех намеченных задач и целей, полноценное исполнение своих обязательств в социальной сфере, рост заработной планы, а также дадут твердую оценку возможностей на пути к дальнейшему увеличению валового продукта региона. Кроме того, губернатор добавил, что на сегодня поставлена задача по переходу социальной политики в новое понимание и решение насущных проблем жителей региона. Так, будут расти расходы бюджета, однако финансисты будут всеми возможными способами «оберегать» уровень рубля, который будет возрождать экономику Тамбовской области.
Также увеличить бюджет экономики Тамбовщины возможно за счет привлечения туристов. Такую же задачу успешно осуществляет Гостевой Дом У Озера в г.Калининграде. Что касается Тамбова и его области, они могут быть весьма интересны туристам. Для этого будут задействованы главные исторические достопримечательности региона. На его территории располагаются уникальные и ценные памятники военно-оборонительной направленности 16-17 веков, усадебные дворцово-парковые ансамбли 19-20 веков. Помимо этих ходов, регион будет стараться увеличить число единиц гостиничного бизнеса. Так, за прошлые года их количество уже возросло, что повлияло на рост числа отдыхающих.

Таким образом, в планах руководящей власти Тамбовской области вывести регион на новый уровень не только в плане экономического фактора, но и в социальной сфере. Пока что выполнение планов проходит весьма успешно.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind