Кто пользуется услугами аренды автомобилей?

August 3, 2021 | Comments Off on Кто пользуется услугами аренды автомобилей? |

Многие москвичи и гости столицы активно пользуются услугами аренды автомобилей, желая сохранить мобильность, свободно и быстро передвигаясь по столице. Как арендовать авто и в каких случаях может понадобиться эта услуга?

Удобный сервис для гостей и жителей столицы

Услугами прокатных компаний пользуются клиенты разного статуса, начиная от простых автомобилистов, на время оставшихся без собственных «колес», заканчивая коммерческими предприятиями, арендующими шикарный Мерседес с водителем для встречи деловых партнеров в аэропорту.

Аренда транспорта экономит время и силы, достаточно сделать один звонок в прокатную компанию и в назначенное время вас будет ждать автомобиль. Это удобный и полезный сервис, его услугами нередко пользуются гости столицы, приезжающие в Москву с целью отдыха или для решения деловых вопросов.

Одна из востребованных услуг – это аренда машины с водителем. Такой вариант подходит для людей, у которых нет водительских прав, либо они плохо ориентируются на дорогах Москвы. Профессиональный водитель обеспечит комфортное и безопасное передвижение по городу.

Особый сегмент заказчиков прокатных компаний – это коммерческие предприятия, арендующие транспорт для корпоративных мероприятий, деловых переговоров, трансфера и пр. Таких заказчиков обычно интересуют машины представительского класса, включая комфортабельные и надежные Мерседесы.

Как оформить заказ на аренду автомобиля?

Многие заказчики пользуются такой услугой, как аренда автомобилей с водителем, чтобы сэкономить время на решение деловых вопросов. Профессиональный водитель отлично ориентируется на столичных дорогах, зная, как объехать пробки и максимально быстро добраться до места назначения.

Заказать транспорт можно по телефону или через сайт компании. На сайте можно подробнее ознакомиться с тарифами на услуги и автопарком. Если вы хотите оформить бронь, тогда делайте это за пару недель, чтобы иметь возможность выбора. К тому же многие компании снижают тарифы при раннем бронировании.

Для оформления брони требуется минимум документов. Оплата осуществляется сразу, либо по факту (рассчитываетесь на месте при передаче автомобиля). Традиционное правило прокатных компаний – машина предоставляется с полным баком горючего, вернуть ее нужно также предварительно заправив.

Принимая машину нужно осмотреть ее на факт повреждений (не помещает сделать несколько снимков), и только после этого подписывать акт приемки.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind