Услуги digital-агентства в index.art

August 5, 2021 | Comments Off on Услуги digital-агентства в index.art |

Как создать сайт, который поможет в продвижении интересов клиента? Содержать в штате специалиста по верстке сайтов не всегда целесообразно. Гораздо эффективнее обращаться сразу в digital агентства, использующие всевозможные формы цифровых каналов для продвижения брендов. Представляем опытного представителя этой сферы информационного бизнеса — digital-агентство index.art.

Основы работы агентства

В отличие от интернет-маркетинга digital маркетинг использует все цифровые каналы взаимодействия с целевой аудиторией. Цифровые каналы дают возможность собирать объективные данные и формировать целевую аудиторию. Одним из способов контакта с заинтересованными потенциальными клиентами становятся собственные сайты клиентов.

Компания digital-агентство index.art работает над разработкой сайтов для клиентов не первый год и имеет достаточный опыт для того, чтобы создать действительно продуктивный сайт. Благодаря сочетанию комплексного подхода к решению задача клиента, нам удалось попасть в первую пятерку ведущих компаний в Екатеринбурге.

Концептуальная позиция, сочетающая проектирование, разработку и продвижение сайтов заказчика как единой системы обеспечивает успех в достижении конечной цели — увеличения прибыли клиента. При этом очень важно понимание заказчиками необходимости создания уникального ресурса.

Как получить запланированную прибыль с помощью сайта

Канули в лету неинтересные в графическом исполнении, статичные сайты. Пришло время встроенной анимации, всплывающих окон, открывающихся ссылок — всего того, что делает пребывание потенциального покупателя на сайте комфортным. Для достижения успеха нам нужны согласованные действия с клиентами:

  • умение четко поставить задачу перед разработчиками;
  • правильное определение целевой аудитории;
  • готовность предоставить нужную информацию;
  • достаточность бюджета и времени для разработки ресурса.

Наш маркетинговый подход

Успешность создания нового проекта начинается с изучения сферы деятельности заказчика, ознакомления с имеющимися сайтами конкурентов, определения целевой (заинтересованной) аудитории и потребностей каждой группы в ней. Такой подход к работе, именуемый ныне «маркетинговый подход» digital-агентство index.art применяет достаточно давно, и это приносит успех клиенту.

Благодаря маркетинговому подходу нам удается создавать конкурентоспособный инструмент, идеально работающий на получение дохода владельцами. Посещаемость таких сайтов достаточно высока и в большинстве случае завершается покупкой товара или услуг. Это — аргументированная причина больших затрат времени для создания нового ресурса, результатом работы которого станет повышение финансовой прибыли.

Среди наших клиентов — крупные, средние и мелкие компании, юридические и физические лица, заботящиеся о будущем своих организаций. Стоять наравне с конкурентами в бизнесе в современном мире невозможно. Мы поможем вам сделать шаг вперед и оставить их далеко позади.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind