Плитка для облицовки ванной комнаты – повседневный комфорт

August 6, 2021 | Comments Off on Плитка для облицовки ванной комнаты – повседневный комфорт |

К числу самых популярных стройматериалов, которые применяются при проведении таких работ как облицовка поверхностей в санузлах и ванных комнатах, безусловно, принадлежит настенная и напольная керамическая плитка, изготовлением и поставками на отечественный рынок этой широко востребованной продукции на данный момент занимается большое количество российских и иностранных специализированных предприятий.

Плитка для ванной обладает своими характерными чертами, в частности, ей присущи столь немаловажные эксплуатационные характеристики, как отличная влагостойкость, повышенные прочностные показатели, гигиеничность, огнеупорность, а также удобность в уходе.

Помимо этого, представленные на нашем сайте варианты плитки настенной и напольной для ванной комнаты не проводят электроток и обладают замечательными декоративными свойствами, это дает возможность профессиональным дизайнерам и владельцам жилья сделать такое интерьерное оформление, которое будет максимально отображать их индивидуальные вкусовые предпочтения. Купить в Москве настенную плитку, а также высококачественный кафель для пола вы можете на сайте нашего виртуального магазина http://www.ceramtrade.ru/plitka-nastennaja.html.

Дизайнерские хитрости при подборе плитки для ванной комнаты

На сегодняшний день потребители могут купить напольную плитку для ванной комнаты самых разных форм, расцветок и размеров.

Если площадь помещения достаточно большая, тогда плитка небольшого размера будет не самым подходящим решением, данный вариант больше подойдет для маленьких помещений. Чтобы определенным образом зрительно увеличить пространство, рекомендуется подбирать образцы настенной керамической плитки светлых оттенков.

Опытные мастера рекомендуют осторожно относиться к продукции чрезмерно ярких цветов: такая плитка очень быстро утомляет и не дает возможности расслабиться. Также не стоит выбирать плитку трех и больше расцветок. Если поставлена задача – зрительно поднять потолок, тогда на пол и на нижнюю часть стены подойдет темная плитка, а на верхнюю часть следует выбрать светлые варианты.

Также креативным решением будет купить настенную плитку для ванной с красивыми изображениями, такие модели керамической плитки станут привлекающим внимание элементом интерьера. Что касается текстуры, то сегодня в достаточно широком ассортименте на рынке отделочных материалов представлена продукция с несколько шероховатой поверхностью, такая керамическая плитка существенно увеличивает спектр возможностей для декорирования. Среди потребителей пользуются спросом модели плитки под натуральный камень, древесину, глину и так далее.

Если вам требуется качественная керамическая плитка для пола, вы всегда можете купить ее на сайте http://www.ceramtrade.ru/napolnaja-plitka.html. На такую продукцию как напольная плитка цена у нас является действительно выгодной. Убедитесь в этом сами, полистав соответствующий каталог на нашем интернет-сайте.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind