Тамбовская областная больница

Тамбовская областная больница

Тамбовская областная клиническая больница – медицинское учреждение, оснащенное современным оборудованием. Здесь проводят успешное лечение многих даже самых серьезных заболеваний.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница» является крупнейшим в Тамбовской области многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. В состав данного учреждения входят более тридцати клинических подразделений, поликлиника, лаборатории диагностики, аптека. Больница получила лицензию, которая дает право на осуществление свыше семидесяти видов медицинской деятельности. Ежегодно в Тамбовской областной больнице получают высококвалифицированную медицинскую помощь свыше тридцати тысяч пациентов. Помощь предоставляется как амбулаторно, так и в стационарах отделений больницы.

В областной больнице Тамбова постоянно укрепляется материально-техническая база за счет приобретения современной специализированной медицинской техники, благодаря внедрению инновационных технологий используются новейшие методики оказания медицинской помощи. Например, селективная эмболизация сосудистых новообразований челюстнолицевой области. Одна из последних новинок стоматологической техники – аппарат пьезохирургии «PIEZOSURGERY» – позволил существенно расширить спектр стоматологических услуг, оказываемых в больнице.

Областная больница Тамбова отличается высоким качеством предоставляемых услуг. В отделениях внедряются инновационные методы выявления заболеваний и их лечения. В отделении ревматологии с успехом используется генно-инженерный препарат «Ремикейд», в отделении гематологии – методики лечения заболеваний крови, в отделении интенсивной терапии для пациентов с проблемами сердечно-сосудистой системы используется при лечении инфаркта миокарда системная тромболитическая терапия.

В областной клинике Тамбова проводится успешное хирургическое лечение пациентов с применением последних достижений медицинской науки. Высокотехнологичная диагностическая база, снабженная самой современной диагностической аппаратурой, в том числе аппаратами компьютерной и магнитно-резонансной томографии, а также всем необходимым для проведения эндоскопических и гистологических исследований, исследований крови на онкомаркеры , позволяет своевременно диагностировать заболевания. Областная больница Тамбова – это современное медицинское учреждение, постоянно расширяющее свои возможности за счет инновационных технологий и методов лечения пациентов.

В областной больнице Тамбова работают лучшие врачи, которые постоянно повышают уровень своей квалификации. Именно поэтому каждый пациент может рассчитывать на качественное лечение с использованием современного высокотехнологичного оборудования. Персонал клиники вежливый и обходительный – никто не будет обделен вниманием. Каждому пациенту будет оказана любая помощь. Однако областная больница Тамбова популярна не только благодаря обходительному персоналу, опытным врачам и современному оборудованию. Здесь очень уютные и удобные палаты, оснащенные всем необходимым для комфортного пребывания в больнице. Нельзя сказать, что вы будете себя чувствовать как дома, но то, что пациенту будет в клинике комфортно, можно даже не сомневаться.

Подводя итоги, следует сказать, что Тамбовская областная клиническая больница признана одной из самых лучших в нашей стране. В этом можно быть уверенным на все сто процентов.

По материалам http://prodoctorov.ru/tambov/



Comments

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives