Несколько раз порывался написать своё мнение о россиянах, поддерживающих фашистскую хунту в Киеве и каждый раз останавливался, потому что ловил себя на мысли, что не хочу оскорблять своих соотечественников. Путин сказал — “национал-предатели”, но это, по-моему, чересчур. Да и не правда это, предателей среди них нет, разве только пара медийных персон.

А вчера у меня на форуме простой русский парень из Моршанска написал:

Чем ни больше пророссийской мрази сейчас соберется в Донбассе, тем лучше – все там и поляжете.

Написал он это уже после того, как появилось множество фото- и видеосвидетельств зверств фашистов в Одесском Доме профсоюзов. То есть, когда всякому человеку должно было стать понятным, что под видом демократии на Украину завезли фашизм, и эта самая украинская “демократия” оскалилась свастикой, приступив к тотальному подавлению инакомыслия.

Во время войны с фашизмом погибли оба моих деда. Отец своего отца помнил, мама — нет, её вырастил отчим, который был весь изранен в боях с фашистской мразью. И вот эта нечисть снова появилась там, где живёт наш народ. И открыла список своих кровавых злодеяний она, повторив бандеровскую карательную операцию в Хатыни, где были заживо сожжены жители целой деревни.

Однако среди нас, чьи деды и прадеды пали на той войне, чьи матери росли без отцов, а матери матерей на себе испытали зверства фашистской оккупации, нашлись люди, которые комментировали это следующим образом:

Обождите, эти люди, которых сожгли они просто тихо мирно шли по своим делам, на них напали и сожгли? так было?

Перевожу: “Да, их сожгли. Но ведь они сами виноваты!” Автор — русский парень из интеллигентной семьи. Он считает, что фашизму можно найти оправдание и находит его.

И вот я понял, кто они. Иваны, не помнящие родства, люди без рода и племени. А никакие не предатели.



Comments

1 Comment so far

  1. Anonymous on May 14, 2014 18:39

    К старой статье. Анализ диссертации Бетина: http://www.dissernet.org/expertise/betinvo2004.htm

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives