Порошенко объявил траур не по гибнущим ежедневно детям Украины, а по их убийцам

Порошенко объявил траур не по гибнущим ежедневно детям Украины, а по их убийцам

По свидомой логике, увековеченной в анекдоте, убивать хохлов не за что и вообще категорически воспрещается, даже если они сами собираются кого-то убивать. Очередное подтверждение этому сегодня пришло из Киева.

Нынешней ночью ополченцы Луганска сбили при заходе на посадку ИЛ-76 вооружённых сил Украины. Я почему-то сразу усомнился, что этот сбитый борт вёз подарки детям Луганска. Вскоре представители официальных киевских властей подтвердили, что я не напрасно сомневался: в самолёте находились 49 военнослужащих Украины, боеприпасы, оружие, военная техника.

То есть всё необходимое для того, чтобы удобно было убивать местных жителей. Как это непрерывно делается в разных населённых пунктах ДНР и ЛНР — в Славянске, Краматорске, Донецке, Мариуполе, Горловке, Дружковке, Артёмовске, Красном Лимане и так далее, список длинный. Убивать женщин, убивать детей и стариков.

Главарь хунты Порошенко объявил траур и возмутился столь негуманному обращению с посланными им убийцами: “Все, кто причастен к циничному террористическому акту такого масштаба, обязательно будут наказаны. Террористы получат адекватный ответ”.

Хунта не объявляла национального траура по 50 задушенным, зарубленным, застреленным и сожжённым заживо в одесском Доме Профсоюзов. Не объявляла и по расстрелянным мариупольским милиционерам. Не было никакого траура по поводу уже сотен убитых в Славянске, Красном Лимане, Луганске, Донецке и других городах и сёлах. Ни слова скорби не прозвучало из уст киевских фюреров после авиаудара по центру Луганска.

Но тут совсем другое дело: полсотни убийц больше никого не убьют. Как же главарю фашистов не объявить траур?



Comments

1 Comment so far

  1. JASON on June 14, 2014 20:23

    В точку!

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives