Hitachi производит широкий спектр коммерческих и бытовых кондиционеров. Сплит-система этой марки охлаждает воздух тихо и эффективно, и занимает небольшую площадь. Там используется R-407C хладагент, который имеет потенциал истощения озона и сводит к минимальному значению влияние на окружающую среду. С переходной издержкой хладагента от Hitachi, мульти-сплит системы гарантирует синхронные нагрев и охлаждение, обеспечивая наибольшую гибкость и практичность управления. Бесшумный и высокоэффективный кондиционер для одной комнаты или всего дома. Полные 5 лет внутренней гарантии.

Обзор кондиционера Хитачи.

Кондиционер Hitachi предлагает выгодные цены на кондиционеры, что удобно для потребителей. Премиальные кондиционеры дают сильную конкуренцию O’General. Они делят долю рынка кондиционеров. Также они предлагают более низкий диапазон цен на кондиционеры, для тех, кто не может позволить себе купить премиум продукт. Однако есть некоторые различия функций в премиум кондиционерах, и в обычных. Чем дороже вы купите кондиционер Хитачи – тем больше возможностей вы получите. Однако наиболее необходимые функции доступны и при более низких ценах. Кроме того, его эффективная технология Direct регулирует частоту вращения компрессора и поток хладагента для поддержания нужной температуры, это та же самая технология, которая LG предлагает в брендовом кондиционере INVERTER V.

К тому же, он имеет встроенную особенность автоматическая скорость вентилятора, который регулирует его скорость, например, если компрессор отключается после достижения желаемой температуры, скорости вращения вентилятора также идет вниз на более низкий уровень, и наоборот. Однако существует также возможность регулировки скорости вращения вентилятора, а также в соответствии с вашим уровнем комфорта. И его 4-полосное распределение воздуха охлаждает большую площадь за маленькое время, регулируя движение горизонтальных и вертикальных жалюзи. Только Hitachi предлагает запускать кондиционер в температурном диапазоне от 16 градусов до 32 градусов C.

Качество сборки.
Говоря о особенностях сборки, качество продукции является фантастическим. Внешний корпус кондиционера Hitachi имеет большую отделку и медные трубы, которыми соединен с наружным блоком. Некоторые производители держат алюминиевые трубы внутри кондиционера и устанавливают его медь на внешней стороне для того чтобы показать его клиентам. Это сделано для сокращения расходов и снижения цен, но это не влияет негативно на способности кондиционера.

Заключительный вердикт.
Hitachi является единственной компанией, которая предлагает такой длинный список функций в кондиционерах. И их продукция, безусловно, достигает высокой отметки. Итак, если вы планируете купить этот продукт, идите и купите его. Вы никогда не пожалеете, что вы купили неправильный продукт, Hitachi будет вам служить долго и надёжно.



Comments

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives