Фотоальбом для ребёнка

Наши мамы, папы, дедушки и бабушки собирали чёрно-белые фотографии в толстые книги со специальными креплениями. Пожалуй, в каждой семье имеется такой фотоальбом и даже не один. У каждого бывали дни, когда он часами просиживал за такими семейными летописями.

Сегодня возможностей для оформления фотоальбомов стало намного больше: появление персональных компьютеров и цветных принтеров сделали возможным реализовать практически любую дизайнерскую идею. На сайтах специализированных фотоателье множество предложений по готовым сценариям: с использованием сказочных и литературных героев, выпускные фотоальбомы, фотоальбомы детского сада, детские фотоальбомы и другие подобные.

Что из себя представляют такие работы? Обычно это готовые шаблоны с одинаковыми элементами, куда вставляются фотографии, предоставленные заказчиком. Выглядят они однотипно и скучновато, удивляет разве что их стоимость.

Хороший фотоальбом тот, который сделан с индивидуальным подходом. Это может быть детский фотоальбом, семейный фотоальбом, фотоальбом «Детский сад», выпускной фотоальбом и вообще всё, что угодно. Важно, чтобы он был сделан со вкусом, без вульгарности, без глупых и пошловатых элементов, используемых всеми, кому не лень. Страницы его должны притягивать, радовать, удивлять и заставлять любоваться ими снова и снова

Это могут быть, например, такие страницы:

Фотоальбом «Новый год»

Фотоальбом «Моё лето»

Фотоальбом «Моё лето»

Детский фотоальбом

Детский фотоальбом

Детский фотоальбом

Фотоальбом «Новый год»

Фотоальбом «Детский сад»

Фотоальбом «Новый год»

Фотоальбом с экскурсии

Детский фотоальбом

Фотоальбом для ребёнка

Хотите такой фотоальбом для своего ребёнка? Пишите в комментариях или на адрес aquafish-books@narod.ru с пометкой «Фотоальбом» или другой, подобной.



Comments

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives