Смена власти

September 20, 1991 | 2 Comments

По требованию 26 депутатов Кирсановского районного Совета состоялась внеочередная сессия этого Совета. Решением народных избранников отменен временный регламент этого формирования как не отвечающий требованиям времени. До утверждения нового Совет в своей деятельности будет руководствоваться законом о местном самоуправлении. Вместо президиума районного Совета избран малый Совет. Вопрос о недоверии председателю Совета А. Козмину отложен до его выздоровления.

И хотя власть в районе несколько поменялась, открытых вопросов осталось очень много. Главный из них: кто конкретно из малого Совета будет сейчас руководить текущими делами районного депутатского корпуса?..

20 сентября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

2 Comments so far

  1. Мордвин on September 22, 2011 6:06 am

    За невозможостью высказать своё мнение о Кидяеве в соответствующей ветке, помещаю пост здесь:
    Всё правильно про нашего (а в перспективе – про вашего) Кидяева написано. Только про злые языки – зря. Это факт, что Кидяев единственный (через подставных лиц и через свою дочь-предпринимательницу) землевладелец в районе. Как только на него смените вашего Бетина, то многим вашим землевладельцам наступит капут! И партийный проект “Продовольственная безопасность” – скорее виртуальный, чем реальный. Даже мысль возникает, что в этом проекте есть только заголовок, ассоциированный с Кидяевым – звучит ведь, а ? В общем, Кидяев постепенно приучает тамбовцев к себе, к своим “проектам”, вот уже его в числе 3-х выдвинули на едросовский съезд… Несомненно, он войдёт и в число списка Едра от Тамбовской области. И будет в этом список Первым (не считая губернатора и председателя Там. Думы)! С Мордовией и с её главой Меркушкиным он решительно настроен проститься, Меркушкин ему измены (на Володина) не простил, и Кидяеву ничего не остается как стать победителем в Тамбове – сначала депутатом от области, а там, глядишь, и губернатором!

  2. admin on September 22, 2011 10:42 am

    Вообще-то я и здесь – http://otambove.ru/?p=3429 – комментарии не закрывал.

    🙂

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind