Дмитрий Горденков, который, по версии следствия является виновником гибели четверых молодых парней, бежал из города. Как мне сообщили, он был вывезен из города на машине одного из своих знакомых. Сотрудники полиции вчера опросили человека, который помог ему покинуть Тамбов.

Похоже на формальное следственное действие: ищем, мол. Водителя обвинить в укрывательстве невозможно, а самого племянника вице-губернатора Горденкова, который, по сути дела, убил четверых юношей, почти детей, отпустили погулять.

Между тем блогер mr-lighter успешно занимается отработкой родственных связей тамбовских Горденковых.

Предыдущее по этой теме:
Об аварии.
Горденков объявлен в розыск.
Где второй?
Горденков задержан.
Горденкову оформили явку с повинной



Comments

8 Comments so far

  1. g on January 22, 2013 14:27

    Тварь он последняя, какая-то одна единица мяса, а столько проблем от нее.

  2. Anonymous on January 22, 2013 20:14

    Народ, неужели так будет всегда. Страшное ДТП. Улики налицо. Паспорт на месте преступления. И потребовалось 3 суток чтобы объявить розыск. А говорят что никто не будет покрывать. Либо у нас беспечные и непрофессиональные сотрудники УВД, либо идет скрытое вмешательство в расследование.

  3. Anonymous on January 22, 2013 23:42

    четыре человека … охрененно жаль! у них есть отцы . камень-ножницы-бумага кинули – один исполнил , осталььные греют.. , как то так . по другому эти животные не понимают .

  4. ссср on January 23, 2013 16:27

    у таких людей все куплено и менты и гаи
    .он теперь грееться у моря и в хер не дует . Пацанов жалко.Гибдд в карман смотрит а на людей по…

  5. ссср on January 23, 2013 16:32

    Не понимаю таких людей виноват-сдайся.Любишь кататься люби и саночки возить.

  6. ссср on January 23, 2013 16:42

    Это не пацан а баба.ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕЧАТЬ САМОМУ НАДО!!!!!!!!

  7. empty on January 23, 2013 17:25

    на эту рожу смотреть противно! тварь! много не равнодушных по поводу этой трагедии,не прошли мимо,и помогают родителям ребят как могут и чем могут,у них как выше упоминалось “какой то кусок мяса,из за которого столько проблем” отнял самое дорогое,тварь,хоть признал бы свою вину,как спится то тебе хоть?
    нет слов только ненависть,напрашивается вопрос,а если бы с его близкими не дай бог конечно,произошло что то подобное,то что было бы?нашли в течении нескольких часов бы и посадили бы на пожизненно,но тут все наоборот, “крутышь попал” и это “человечище” потому что у него есть бабло и связи,откамазывается,такая тварь должна понести самое суровое наказание,если не получается по закону,то отдайте его НАРОДУ!

  8. kozir on January 23, 2013 22:01

    Читаю такие новости и офигеваю от нашей страны. В Китае бы этого Горденкова уже расстреляли, а у нас дело замнут. Но рано или поздно всем воздастся по справедливости.

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives